Zum Hauptinhalt springen
Team atelier gugging 2020

atelier gugging

Team

Prof. Dr. Johann Feilacher

Geschäftsführer

+43 676 84 11 81 202

feilacher@gugging.org

Winnie Posselt MSc

Operative Leitung

+43 676 84 11 81 223

posselt@gugging.org

Lucie Kaiserova

Fachbegleiterin Sozialpsychiatrische Arbeit, Kunsttherapeutin

+43 676 84 11 81 215

kaiserova@gugging.org

Maga.art. Alja Piry

Fachsozialbetreuerin Sozialpsychiatrische Arbeit, Magistra der Künste

+43 676 84 11 81 215

piry@gugging.org

Maga.art. Sabina Laven

Fachsozialbetreuerin Sozialpsychiatrische Arbeit, Magistra der Künste, Kunsttherapeutin

+43 676 84 11 81 215

laven@gugging.org

Ramona Schnekenburger

Diplom- Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin (FH)

+43 676 84 11 81 215

schnekenburger@gugging.org

Verein - Freunde des Hauses der Künstler in Gugging

Am Campus 2, 3400 Maria Gugging, Österreich

+43 676 84 11 81 219

friends@gugging.org

Mit dem Absenden willigen Sie ein, dass wir Ihre Daten elektronisch verarbeiten.  Auf der Grundlage dieser Einwilligung werden Ihre Daten ausschließlich zu diesem Zweck (Newsletterversand) verarbeitet.  Weitere Informationen entnehmen Sie bitte unsere Datenschutzverordnung.